Línea de Autobús 106 - Transvilles 106 [2] Denain Espace Villars -> Hélesmes Terminus - Transvilles
Paradas de autobús
- 1 - Espace Villars
- 2 - Denain Hôpital
- 3 - Ernestine
- 4 - Gare du Nord
- 5 - Collège Bayard
- 6 - Chemin Latéral
- 7 - Salle Bauduin
- 8 - Les Quarante
- 9 - Lambrecht
- 10 - Lebas
- 11 - Hélesmes Moulin
- 12 - Hélesmes Château
- 13 - Hélesmes Eglise
- 14 - Hélesmes Mairie
- 15 - Henri Durre
- 16 - Justin Guiot
- 17 - Hélesmes Terminus